Торт из полотенец - яркий, нужный и запоминающийся подарок, который выбивается в череде стандартных презентов. В данном варианте предусмотрено использование двух хлопковых турецких полотенец баня и сауна. В декоре использованы декоративные элементы и ароматное мыло ручной работы в виде цветов или бабочек и стрекоз.
Подарок упакован в прозрачный плотный подарочный пакет, украшен атласными лентами. Легко транспортируется и хранится.
Ну что может быть приятнее внимания, индивидуального подарка, заботы и красоты! А если умножить это все на удивление от креативности в выборе подарка, то восторг будет безграничным! Особенно если человек, которому Вы дарите, творческая и нежная личность. Практичным людям этот подарок тоже будет как раз кстати! Ведь он не вянет, не испортится, из него нельзя вырасти. Полотенцами регулярно пополняются запасы в доме.
В нашей студии "Диво-подарок" всегда мы готовы удивлять, быстро выполнять любые оригинальные заказы. На нашем сайте больше интересных работ ручной работы.
Всегда Вам рады!!!!)))))))))))))))))))